KONTAKT

Viorel Buliga
Geschäftsführer viorel.buliga@metalglass.ro
Marius Mitocariu
Exekutivdirektor  marius.mitocariu@metalglass.ro
Stelian Axenie
Produktionsleiter  stelian.axenie@metalglass.ro
Paul Negel
Verkaufsberater  paul.negel@metalglass.ro Tel: +40 754 074 335
Vasile Dohotariu
Verkaufsberater  vasile.dohotariu@metalglass.ro
Diana Gabor
Kundenbeziehung diana.gabor@metalglass.ro
Nicu Aldea
Verwalter nicu.aldea@metalglass.ro

Kontaktformular

Gemäß EU-Verordnung 679/2016 (DSGVO) ist Ihre Zustimmung erforderlich.

1 + 6 =

Kontaktdaten

S.C. Metal Glass SRL
Adresse:
Str. Crisan, Nr. 19, Falticeni, Postleitzahl 725200, Kreis Suceava, Rumänien.
GPS Lokalisierung: 47°27’08″N   26°18’55″E
Tel/Fax: +40 230 543 063
Tel/Fax: +40 230 542 077
E-Mail: office@metalglass.ro
Arbeitsprogramm: Montag – Freitag 07:30 – 16:00

Bankverbindung

S.C. Metal Glass SRL
USt-IdNr.:
RO14235210  Handelsregister: J33/495/2001
IBAN (RON): RO32.RNCB.0237.0228.3933.0001, eröffnet bei BCR, Niederlassung Falticeni
IBAN (RON): RO26.TREZ.5935.069X.XX00.0317, eröffnet bei Schatzamt Falticeni
IBAN (EUR): RO90.RNCB.0237.0228.3933.0024, eröffnet bei Banca Comerciala Romana, Niederlassung Falticeni, SWIFT-Code: RNCBROBUXXX

Logo Metal Glass
Suna acum!
Lasa-ne un email!

Pin It on Pinterest

Share This