CONTACTO

Viorel Buliga
Administrador viorel.buliga@metalglass.ro
Marius Mitocariu
Director Ejecutivo  marius.mitocariu@metalglass.ro
Stelian Axenie
Jefe Producción  stelian.axenie@metalglass.ro
Paul Negel
Asesor Ventas paul.negel@metalglass.ro Tel: +40 754 074 335
Vasile Dohotariu
Asesor Ventas  vasile.dohotariu@metalglass.ro
Diana Gabor
Relaciones con los clientes diana.gabor@metalglass.ro
Nicu Aldea
Jefe de Almacén nicu.aldea@metalglass.ro

Formulario de contacto

De acuerdo con el Reglamento UE 679/2016 (GDPR), su aceptación es necesaria.

15 + 8 =

Datos de contacto

S.C. Metal Glass SRL
Dirección:
“str. Crisan, nr. 19, Falticeni, cod postal 725200, jud. Suceava, România”.
Localización GPS: 47°27’08″N   26°18’55″E
Tel/Fax: +40 230 543 063
Tel/Fax: +40 230 542 077
E-mail: office@metalglass.ro
Horario: De Lunes a Viernes, de 07:30 a 16:00

Detalles de facturación

S.C. Metal Glass SRL
CIF: RO14235210  Registro Mercantil: J33/494/2001
Cuenta IBAN (RON): RO32.RNCB.0237.0228.3933.0001, abierta en BCR, Sucursal Falticeni
Cuenta IBAN (RON): RO26.TREZ.5935.069X.XX00.0317, abierta en Tesorería Falticeni
Cuenta IBAN (EUR): RO90.RNCB.0237.0228.3933.0024, abierta en BCR, Sucursal Falticeni, Código SWIFT: RNCBROBUXXX

Logo Metal Glass
Suna acum!
Lasa-ne un email!

Pin It on Pinterest

Share This