CONTACT

Viorel Buliga
Administrateur viorel.buliga@metalglass.fr
Marius Mitocariu
Directeur exécutif  marius.mitocariu@metalglass.fr
Stelian Axenie
Chef de production  stelian.axenie@metalglass.fr
Paul Negel
Conseiller de vente paul.negel@metalglass.fr Tel: +40 754 074 335
Vasile Dohotariu
Conseiller de vente  vasile.dohotariu@metalglass.fr
Diana Gabor
Relation client diana.gabor@metalglass.fr
Nicu Aldea
Responsable d’entrepôt nicu.aldea@metalglass.ro

Formulaire de contact

Conformément au règlement UE 679/2016 (GDPR), votre acceptation est nécessaire.

2 + 3 =

Contact

S.C. Metal Glass SRL
Adresse
: rue Crisan, no. 19, Falticeni, code postal 725200, département de Suceava, Roumanie.
Localisation GPS: 47°27’08″N   26°18’55″E
Tél/Fax: +40 230 543 063
Tél/Fax: +40 230 542 077
Courriel: office@metalglass.fr
Heures d’ouverture: Lundi – Vendredi 07:30 – 16:00

Informations de facturation

S.C. Metal Glass SRL
Code Unique d’Identification (CUI)
RO14235210 Registre du Commerce J33/495/2001
Compte IBAN (RON): RO32.RNCB.0237.0228.3933.0001, ouvert à BCR, branche Falticeni
Compte IBAN (RON): RO26.TREZ.5935.069X.XX00.0317, ouvert à la Trésorerie Falticeni
Compte IBAN (EUR): RO90.RNCB.0237.0228.3933.0024, ouvert à la Banque Commerciale Roumaine (Banca Comerciala Romana), branche Falticeni, code SWIFT: RNCBROBUXXX

Logo Metal Glass
Suna acum!
Lasa-ne un email!

Pin It on Pinterest

Share This